FLO2RS, FLO4RS
![]() | Cерия передатчиков с системой кодирования FloR. FLO2R-S передатчик 2-канальный, частота 433,92 МГц FLO4R-S передатчик 4-канальный, частота 433,92 МГц Передатчики работают на частоте 433,92 МГц, с динамическим кодом и имеют более 4,5 млрд. комбинаций. Надежный и проверенный временем:
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 г |
| Габаритные размеры | 40x73x15 мм |
| Дальность действия в открытом пространстве | 150 - 200 м |
| Диапазон рабочих температур | -40 ... +85 °C |
| Количество каналов | 4 |
| Совместим с приемниками | FLOX1R, FLOX2R, FLOXB2R, FLOXIR, FLOXI2R, SMXI, FLOXMR, FLOXM220R, SMX2R |
| Способ программирования | С приемником |
| Тип элементов питания | 23A (12В) |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



