FLO2RE, FLO4RE
![]() ![]() | Обновленная серия передатчиков с системой кодирования FloR. FLO2RE передатчик 2-канальный, частота 433,92 МГц FLO4RE передатчик 4-канальный, частота 433,92 МГц Передатчики работают на частоте 433,92 МГц, с динамическим кодом и имеют более 4,5 млрд. комбинаций. Надежный и проверенный временем:
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18 г |
| Габаритные размеры | 45x56x11 мм |
| Дальность действия в открытом пространстве | 150 - 200 м |
| Диапазон рабочих температур | -40 ... +85 °C |
| Кодирование | Цифровое 52 бит |
| Количество каналов | 4 |
| Предназначение | Для всех типов ворот и шлагбаумов |
| Рабочая частота | 433.92 МГц |
| Совместим с приемниками | FLOX1R, FLOX2R, FLOXB2R, FLOXIR, FLOXI2R, SMXI, FLOXMR, FLOXM220R, SMX2R |
| Способ программирования | С приемником |
| Тип кода | Динамический |
| Тип элементов питания | CR2032 (3В) |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





