Пульт дистанционного управления 3-канальный Nice ON3EBD с динамическим кодом и технологией BiDirection позволяет узнать положение автоматики по цвету светодиода не выходя из дома:
• зеленый - открыто
• оранжевый - в действии
• красный - закрыто
Nice ON3EBD предоставляет сведения о наличии неисправностей и необходимости замены батареи. Также пульт дистанционного управления Nice ON3EBD оснащены технологией NFC, позволяющей узнать полную информацию о передатчиках, функциональных возможностях двунаправленной системы, а также проверить уровень заряда батареи пульта с помощью смартфона.
Система с динамическим кодом и частотой 433,92 МГц дает высокий уровень безопасности. Дальность действия в открытом пространстве до 500 м делает пульт радиоуправления Nice ON3EBD удобным в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18 г |
| Габаритные размеры | 45x56x11 мм |
| Дальность действия в открытом пространстве | 500 м |
| Диапазон рабочих температур | -15 ... +55 °C |
| Кодирование | BD / Цифровое 192 бит O-Code |
| Количество каналов | 3 |
| Предназначение | Для всех типов ворот и шлагбаумов |
| Рабочая частота | 433.92 МГц |
| Серия | Nice BD |
| Совместим с приемниками | OXIBD |
| Способ программирования | Без приемника |
| Тип кода | Динамический |
| Тип элементов питания | CR2032 (3В) |
| Цвет | Черный |
- Цена: Цену уточняйте


