ON2E
Обновленная серия передатчиков системы Opera. Доступна в версиях с 1,2,4 и 9 кнопками управления. Идеальное решение для систем с большим количеством пользователей.
Передатчики работают на частоте 433,92 МГц, с динамическим кодом и типом кодирования O-Code (с поддержкой кодирования Flo, FloR и Smilo). Встроенный приемник для бесконтактного обмена данными.
Инновационная технология программирования новых передатчиков при отсутствии связи с приемником:
Используя разрешающий код уже запрограммированного передатчика.
При помощи программатора O-Box и персонального сертификата приемника серии One.
Стильный и практичный: может быть использован в качестве брелока, а также на приборной панели автомобиля с помощью крепления, поставляемого в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18 г |
| Габаритные размеры | 45x56x11 мм |
| Дальность действия в открытом пространстве | 150 - 200 м |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... +55 °C |
| Кодирование | Цифровое 72 бит O-Code |
| Количество каналов | 2 |
| Предназначение | Для всех типов ворот и шлагбаумов |
| Рабочая частота | 433.92 МГц |
| Серия | Nice Era One |
| Совместим с приемниками | OXI, OXIT, OX2, OX2T |
| Способ программирования | Без приемника |
| Тип кода | Динамический |
| Тип элементов питания | CR2032 (3В) |
| Цвет | Белый |
- Цена: Цену уточняйте


