2-х канальный пульт INTI2 433,92 МГц.
Радиоуправление типа Flor с динамически меняющимся кодом 433,92 МГц, 4,5 миллиарда комбинаций. Кодировка O-Code (функционал системы Opera).
Новый дизайн: новая линейка миниатюрных пультов дистанционного управления доступна в 6 цветах.
Система с 72-битным кодированием, совместимая с радиостанциями FLOR и ONE (OPERA).
Современный: за счет использования процессора нового поколения и уникальных систем распознавания, повышающих степень защиты и сокращающих время отклика автоматизации в три раза.
Легко добавляйте новые пульты дистанционного управления , в том числе удаленно, благодаря ОДНОМУ приемнику.
Радиоуправление Flor несовместимо с радиоуправлением Smilo.
Есть два способа добавить новый передатчик Inti, даже вдали от приемника:
• с помощью второго, уже предварительно загруженного передатчика - путем обмена кодами активации между ними;
• с помощью программатора O-Box. Сертификат приемника вводится в новый передатчик Inti, просто поместив его на устройство программирования и запрограммировав в соответствии с инструкциями на ПК или КПК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 г |
| Габаритные размеры | 30x56x9 мм |
| Дальность действия в открытом пространстве | 200 м |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... +55 °C |
| Кодирование | Цифровое 72 бит O-Code |
| Количество каналов | 2 |
| Предназначение | Для всех типов ворот и шлагбаумов |
| Рабочая частота | 433.92 МГц |
| Серия | Nice Era Inti |
| Совместим с приемниками | FLOX1R, FLOX2R, FLOXB2R, FLOXIR, FLOXI2R, SMXI, FLOXMR, FLOXM220R, SMX2R |
| Способ программирования | Без приемника |
| Тип кода | Динамический |
| Тип элементов питания | CR2032 (3В) |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: Цену уточняйте


