Пульт дистанционного управления 2-канальный Nice Flo2.
Передатчик работает на частоте 433,92 МГц, с постоянным кодом и не более 1024 комбинаций, программируемых при помощи dip-переключателей.
Тип кодирования Flo не совместим с другими типами кодирования Nice.
• Возможность использования неограниченного количества передатчиков;
• Пониженное энергопотребление;
• Прочный износостойкий корпус;
• Классический синий цвет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 г |
| Габаритные размеры | 40x73x15 мм |
| Дальность действия в открытом пространстве | 100 - 150 м |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... +55 °C |
| Кодирование | Цифровое 12 бит |
| Количество каналов | 2 |
| Предназначение | Для всех типов ворот и шлагбаумов |
| Рабочая частота | 433.92 МГц |
| Совместим с приемниками | FLOX1, FLOX2, FLOXB2, FLOXI, FLOXI2, FLOXM, FLOXM220 |
| Способ программирования | С приемником |
| Тип кода | Постоянный |
| Тип элементов питания | 23A (12В) |
| Цвет | Темно-синий |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


