
Пульт дистанционного радиоуправления 4-канальный Roger Technology E80/ТХ54R
Цену уточняйте
- В наличии
+380 (68) 112-20-20
Viber, Telegram- +380 (93) 954-65-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

4 кнопки управления для подачи команд, может применяться для управления до 4-х устройств автоматики. Светодиодная индикация передачи команд.
- Питание: батарея 3В (CR2032)
- Срок службы батареи: до 3-х лет
- Частота: 433,92МГц
- Дальность действия: до 100 м *
- Диапазон рабочих температур 0°С..+50°С
* максимальная дальность действия, реальная дальность зависит от загруженности частотного диапазона другими передающими устройствами, наличием препятствий и помех.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roger Technology |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 23 г |
| Габаритные размеры | 37x68x10 мм |
| Дальность действия в открытом пространстве | 150 м |
| Диапазон рабочих температур | -25 ... +55 °C |
| Кодирование | Постоянное |
| Количество каналов | 4 |
| Предназначение | Для всех типов ворот и шлагбаумов |
| Рабочая частота | 433.92 МГц |
| Серия | Roger E80 |
| Совместим с приемниками | Roger H93, Roger R93 |
| Способ программирования | С приемником |
| Тип кода | Постоянный |
| Тип элементов питания | CR2032 (3В) |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

