
BFT MITTO 2 - 2-х канальный пульт-радиопередатчик, 433,92 МГц, роллинг-код
Цену уточняйте
- В наличии
+380 (68) 112-20-20
Viber, Telegram- +380 (93) 954-65-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BFT |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 г |
| Габаритные размеры | 38x64x13 мм |
| Дальность действия в открытом пространстве | 50 / 150 м |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... +55 °C |
| Кодирование | Динамическое |
| Количество каналов | 2 |
| Предназначение | Для всех типов ворот и шлагбаумов |
| Рабочая частота | 433.92 МГц |
| Совместим с приемниками | CLONIX 2048, CLONIX 2E |
| Тип кода | Динамический |
| Тип элементов питания | 23A (12В) |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

