Электромеханический шлагбаум WIDE L
![]() |
WIDE L — электромеханический шлагбаум, со встроенным блоком управления для перекрытия проезжей части шириной до 7 метров.
Решение для широкого спектра задач общественного и промышленного использования. Удобный для монтажа:
|
| Функциональный для пользователя:
Надежный при эксплуатации:
По своим монтажным размерам и схеме подключения шлагбаумы WIDE L совместимы с предыдущими моделями шлагбаумов — WIL6 и могут использоваться для их замены. |
|
Габаритные размеры![]() |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 54 кг |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... +50 °C |
| Крутящий момент | 200 Нм |
| Максимальная длина стрелы | 7 м |
| Мощность | 360 Вт |
| Напряжение питания / электромотора | 230 / 24 В |
| Скорость | 5 c |
| Степень защиты | IP 44 |
| Ток потребления | 1,5 A |
| Циклов в час | 200 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






