Автоматика COMUNELLO
Привод для откатных ворот, этой модели, это самый оптимальный по цене и качеству вариант. Данная модель полностью изготовлена на территории Италии. Она позволит вам облегчить свою жизнь, постоянно не выходя из дома когда кто-то приехал и вручную не откатывать ворота. Вы сможете открыть и закрыть их не выходя из своего автомобиля. В нашей компании есть специалисты по монтажу автоматических систем, что позволит вам не искать монтажников для приобретенной вами автоматики.
Комплектация привода FORT500
Привод с вмонтированным блоком управления
количество записанных пультов до 120шт
Пульт Д\У двух канальный 2шт
Крюки фундаментные 2шт
Кронштейн конечных положений 2шт
Ключи расблокировки привода 2шт
Монтажный набор
Руководство по монтажу и эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alutech |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальный вес створки | 500 кг |
| Мощность | 280 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Скорость движения створки | 0.17 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
Информация для заказа
- Цена: 6 700 ₴



