Автоматика COMUNELLO
Заказать привод для откатных ворот, чтобы наконец-то перестать вручную таскать тяжелые ворота. Данная автоматика имеет лучшее итальянское дизайнерское решение. Она разработана для того, чтобы быть лучшей на рынке приводов Автоматизация для откатных полотен имеет надежное основание из алюминия, совершенный механизм, удобною регулировку, легкую разблокировку. Также имеет механических концевой выключатель, что точно останавливает ворота в конечных точках. Очень легка в своей настройке и управлении.
Комплект автоматики для откатных ворот
Привод с вмонтированным блоком управления
количество записанных пультов до 120шт
Пульт Д\У двух канальный 2шт
Крюки фундаментные 2шт
Кронштейн конечных положений 2шт
Ключи расблокировки привода 2шт
Монтажный набор
Руководство по монтажу и эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alutech |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 30 град. |
| Максимальный вес створки | 600 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 110 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Скорость движения створки | 0.17 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
Информация для заказа
- Цена: 7 490 ₴



