Автоматика для откатных ворот Comunello Fort 424
Заказать автоматику для откатных ворот, которая идеально подходит для легких ворот, весом до 400кг. Электропривод Comunello Fort 424 отличается своим неповторим дизайном, благодаря алюминиевой основе корпуса, привод на 100% защищен от воздействий любых погодных условий, ветра, дождя, снега. Он полностью справляется со своими задачами в морозы до - 20 градусов и в жару до + 40 градусов. Функциональность этого привода, приятно удивит каждого. Электропривод оснащен такими функциями: автоматическая разблокировка, аварийное закрытие, настройка силы привода, добавлена функция "Много квартирный дом", существует режим калитки и множество других функций. К приводу можно подключать, фотоэлементы, сигнальные лампы, средства резервного питания и кнопки либо замковые панели. Компания Лотос-ВД официально продает продукцию Comunello. Заказывая у нас, вы получите, профессиональную консультацию от наших менеджеров, официальную гарантию и самую доступную цену.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comunello |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальная ширина створки | 4 м |
| Максимальный вес створки | 400 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 70 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Скорость движения створки | 0.12 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
- Цена: 5 930 ₴



