
Электропривод для откатных ворот Comunello Fort 500
Купить привод для откатных ворот Киев, вашему вниманию предлагается электропривод для откатных ворот итальянской от компании Comunello, такое устройство создано для того, чтобы облегчить вам эксплуатацию ворот. Благодаря ему вашу ворота будут открываться плавно и бесшумно, для открытия вы не будете применять никаких усилий, место вас это сделает автоматика, все что вам нужно сделать, это нажать кнопку на вашем пульте. Читая ниже вы детально узнаете о преимуществах и особенностях итальянских приводов Comunello.
- Неповторимый итальянский дизайн, который не оставит равнодушным ни одного покупателя.
- Привод работает плавно и бесшумно
- Не боится ни дождя, ни снега, ни града, в любую погоду на все 100% выполняет все свои задачи.
- Прочный алюминиевый корпус, предотвращает деформацию автоматики.
- Элементы передачи изготовлены из метала.
- Все основные функции отображаются на блоке управления, для легкой настройки.
- Ключ с алюминиевым рычагом, поможет вам с легкостью разблокировать автоматику.
- Простая установка и обслуживание.
Блок управления дополнит совершенство механики электропривода Comunello, от существенно облегчит эксплуатацию ворот, благодаря ему доступны следующие функции:
- Возможность подключение до 120 пультов.
- Стандартная настройка привода задается нажатием всего одной кнопки.
- Функция которая позволит регулировать замедление ворот при запуске и остановке.
- Функция калитки, (позволяет не открывать ворота полностью, если вы хотите пройти пешком или же проехать на велосипеде).
- Возможна функция автоматического закрытия.
- Режим "Многоквартирный дом".
Компания Лотос ВД предоставляет лучшие цены и официальную гарантию, также наши специалисты с радостью ответят на все интересующие вас вопросы и помогут сделать выбор автоматики, чтобы та идеально подходила к вашим воротам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comunello |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная ширина створки | 10 м |
| Максимальный вес створки | 500 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 280 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Скорость движения створки | 0.17 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
- Цена: 7 000 ₴


