Автоматика для откатных ворот Comunello Fort 624
Заказать автоматику для въездных ворот, если вы озадачены поиском подходящей автоматики для ваших ворот, множество производителей и моделей запутали вас, тогда предлагаем вам остановится на итальянской автоматике Comunello, данные приводы лучшие по соотношению цена-качество, автоматика порадует вас множеством полезных функций, неповторимым дизайном, прекрасным качеством и своей надежностью и прочностью. Если вы сомневаетесь, давайте вместе убедимся в этом.
- Основа привода сделана из литого алюминия, это защищает его от деформации.
- При правильном монтаже автоматики, ворота работают платно и бесшумно.
- Вся электроника надежно изолирована от погодных воздействий.
- Любый настройки с легкостью задаются, благодаря отображению на блоке управления.
- Алюминиевый ключ для ручной разблокировки.
- Аварийная разблокировка, в случае отсутствия электричества.
- Легкость монтажа и обслуживания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comunello |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная ширина створки | 5 м |
| Максимальный вес створки | 600 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 110 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Скорость движения створки | 0.17 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
Информация для заказа
- Цена: 7 490 ₴



