


Защитные роллеты на двери под ключ
Киев, улица Тулузы 8, аптека "Eco", произведена успешная установка защитной роллеты на входные двери в аптеку. Заказчик остался доволен.
Изделие:
Защитная роллета из пенонаполнненого 45-го профиля в белом цвете, идеально сочетается с фасадом здания. Роллета оснащена пружинным механизмом и ригельным замком. Размер (1140х2130).
Выполненные работы:
Изготовление изделия, подготовка проема к монтажу и монтаж.
Полный срок выполнения заказа:
Заказ был выполнен в течении 4-х дней с момента подписания договора.
Как заказать защитные роллеты?
Для заказа обращайтесь по телефонам: 095 499 41 48, 096 956 42 48, 093 954 65 61.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gant |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота конструкции | 2130 мм |
| Высота короба | 150 мм |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Способ управления | Механический пружинный |
| Тип | Рольставни |
| Тип ламели | Пенозаполненная алюминиевая |
| Функциональное назначение | Защита от непогоды, Защита от солнца, Защита от взлома, Защита от шума, Защита от посторонних взглядов |
| Ширина конструкции | 1140 мм |
| Ширина ламели (мм) | 45 мм |
| Ширина направляющей | 53 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


