Линейная автоматика для распашных ворот Comunello Abacus 224

Основные преимущества и особенности Электроприводов Comunello
Безопасность и комфорт
Блок управления приводов Abacus обладает огромным количеством полезных функций, которые и обеспечат безопасную и комфортную работы ваших автоматических ворот. Функция обнаружения препятствия, режим "калитка", автозакрытие и многие другие полезные режимы и функции.
Стильный дизайн
Что касается дизайна, то каждый знает, что приводы от Comunello, тут всегда на высоте.
Надежность и долговечность
Цельный алюминиевый корпус, обеспечивает защиту от все климатических и механических воздействий, а качественные внутренние компоненты приводов, обеспечивают долговечную и бесперебойную работу.
Простота эксплуатации
На корпусе блока управления размещены меню настройки с LED индикаторами, это позволяет без дополнительных усилий запрограммировать привод. Добавлена функция автоматической настройки концевых положений, которая приводится в работу всего лишь нажатием одной кнопки на пульте.
Приводы адаптированы для эксплуатации в странах СНГ
Электроприводы для распашных ворот Comunello бесперебойно работают с широким диапазоном питающего напряжения 180-270В. А благодаря специальной арктической смазке электроприводы стабильно работают при температуре до -35 градусов.
Высокие характеристики эксплуатации
Проверка приводов Abacus в реальных условиях показала, что их реальный рабочий ресурс 50 000 циклов, что приравнивается примерно к 20 годам комфортной эксплуатации.
Базовый комплект привода Abacus 224

Привод линейный AS220 24V FM 2шт.
Блок управления QUAD-24V-2M
Радиоприемник
Пульт дистанционный VIC-2BLACK 2шт.
При необходимости или по желанию заказчика, автоматика может быть доукомплектована фотоэлементами, сигнальной лампой, дополнительными пультами или программой для управления ворот с телефона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comunello |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная ширина створки | 2.2 м |
| Максимальный вес створки | 300 кг |
| Мощность | 70 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Скорость движения створки | 0.018 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 35 |
- Цена: 11 999 ₴




