
Алюминиевые защитные роллеты на окна Киев, Бровары,
от 640 ₴/кв.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: L20414
- +380 (93) 954-65-61
Заказать рольставни на окна, цена, купить недорого, Обухов, Ирпень, Буча, Борисполь
Защитные роллеты в настоящее время рольставни имеют большую популярность, среди обладателей коттеджей, офисов, любых других зданий. Такие конструкции надёжные и функциональные. Роллетные ставни легко впишутся в любой фасад, они богаты цветовой палитрой внешней структурой полотна, и отдельными деталями (короб, направляющие. Предназначение данных конструкций тоже широкое, их устанавливают на окна и двери, в магазинах, в ларьках. Защитные ролеты на окна или двери, очень актуальны на дачах или в частных загородных домах, они обезопасят вши жилища от непрошеных гостей. Также это отличный способ закрыться от посторонних глаз или по необходимости затемнить помещение.
Конструкция защитных роллет и их особенности
В основном ролеты на окна или двери комплектуются, полосками (ламели) 39мм, 45мм, 58мм. Такие профили бывают пенонаполненными (утепленные), и антивандальные (экструдированые). Монтируются они непосредственно на окна ли на стену, за откосами (накладной монтаж). Существует несколько способов установки данных изделий:1) короб наружу, 2) короб внутрь, 3) скрытый монтаж (короб и направляющие прячутся под фасадную отделку. Управляются рольставни с помощью автоматики, (пульт или клавиша). в ручную (механика), пружина ключ (торсионный механизм), и с помощью энерционой шнуровой катушкой, которая монтируется внутри помещения.
Все конструкции произведённой компанией "Lotos-vd" в Киеве, прошли испытание временем, и получили знак качества от довольных клиентов. Мы всегда заботимся о качестве нашего продукта, и идём в ногу со временем!!!

+380939546561 +380969564248 +380954994198
| Основные | |
|---|---|
| Высота конструкции | 1.6 мм |
| Высота короба | 20 мм |
| Материал | Металл |
| Тип | Рольставни |
| Тип ламели | Пенозаполненная алюминиевая |
| Функциональное назначение | Защита от посторонних взглядов |
| Ширина конструкции | 2.1 мм |
| Ширина ламели (мм) | 45 мм |
| Ширина направляющей | 42 мм |
- Цена: от 640 ₴/кв.м
- Способ упаковки: Доставка заказанного Вами товара, производится любым удобным для Вас способом. Для детальной информации обращаться по телефонам: +38(093) 954 65 61 +38 (096) 956 42 48 +38 (095) 499 41 98


